🇷🇺 🇪🇺 🇺🇸 США хотят выкупить европейскую часть "Северных потоков", чтобы восстановить их и перепродавать российский газ в Европу "с хорошей наценкой", …
"Сейчас американцы ведут переговоры, по крайней мере, нам сказали, что у них такой план есть. Туда (в газопровод) кроме нашего газа ничего качать нельзя, значит, мы будем его закачивать, а они будут перепродавать".