🇺🇦 🇷🇺 Если не получится договориться с Западом, России придется использовать тактическое ядерное оружие — любое оружие рано или поздно используется, з…
Если начнется Третья мировая война между сверхдержавами, то проигрывающая сторона все равно ударит оружием массового поражения. Всем будет плевать на дроны-камикадзе, так как вся промышленная база будет уничтожена.
Запад перестал бояться атомной войны, думая, будто ничего страшного не произойдет. И лишь когда наступят последствия, выжившие будут спрашивать, для чего все это было, сказал он в программе "Честная аналитика".