Моя удивительная, уникальная аудитория.
Я именно так и чувствовала все эти годы - почти физическую боль от всей этой грязи, которая лилась отовсюду. Я даже ссорилась с друзьями, которые называли Майкла педофилом - мне до сих пор трудно это произносить. Это было странное чувство, будто осквернили все мои юношеские мечты. Я смотрела тот мерзкий фильм очень внимательно, отмечая все несостыковки, находя в сети множество разборов с доказательствами этой лжи. Но тогда был такой тренд. Всему свое время.
И как точно сказано про закон равновесия. Это какая-то вселенская справедливость - фильм о Майкле должен был быть именно таким.