Бритни Спирс впервые рассказала, почему стала транслировать «дешёвый» образ в соцсетях.
3 года назад поп-звезда стала жертвой преступления. Злоумышленники проникли в её дом, забрали половину гардероба и дорогие украшения. Больше всего Бритни жаль платья — с тех пор она почувствовала себя униженной, а поклонники увидели её «дешёвое» альтер-эго.
«Я не считаю себя жертвой, мне просто интересно, как людям удалось заставить меня почувствовать себя такой дешёвой и сумасшедшей после того, как три года назад у меня пропали пальто, украшения и половина гардероба... Я снова возвращаюсь мыслями к той неделе, потому что это действительно повлияло на меня на физиологическом уровне. Когда в ответ я услышала лишь: «Мы ничего не можем с этим сделать», это очень сильно меня задело эмоционально. Я чувствовала себя совершенно беспомощной. Пальто и украшения показывать не буду, вот только платья... Если честно, странно. Возможно, я даже не скучаю по этим вещам. Но могу сказать, что после этого случая я на 100% взбунтовалась в соцсетях и стала показывать себя как человека «дешёвого», и, наверное, втайне очень злого. Вопрос в том: это я сейчас говорю какие-то безумные вещи, или тот, кто проник в мой дом и украл столько денег и вещей, прекрасно понимал, что делает?» — написала певица.
Так вот кто виноват в обнаженных танцах с ножами.
Подписывайся на Super