Глеб Калюжный рассказал, что не успел сделать после армии.
Придержите поток оригинальных идей — сейчас актёр мечтает только выспаться. Только Глеб переоделся в гражданское, тут же окунулся в рабочий режим: съёмки, мероприятия, премии. На премьере фильма «Дед Фомич 2» Калюжный рассказал, что до сих пор живёт по-солдатски, встаёт в 6 утра и мечтает об отдыхе.
Судя по всему, команду «вольно» после дембеля актёр так и не получил.
❤️ — если считаете, что 13-часовой сон — это базовый минимум
Подписывайся на Super