«Да гореть им всем в аду»: Шепс о звездной болезни и конфликте с Володиной
Знаменитый медиум выкроил время от общения с потусторонним, чтобы выйти в свет и пролить свет на мирские новости на премьере сериала «Зовите Витю». Недавняя стычка с Василисой Володиной в готзале соцсетях завершилась победой Александра — по его словам, после разбирательств созвездия сложились так, что астролог перед коллегой извинилась. А на вопрос о звездной болезни Шепс насыпал шуточных проклятий, но откупился словами про любовь, добро и свет.
«Да гореть им всем в аду. Нужно никогда не забывать о себе и что вокруг тебя находится. Если хочешь, чтобы тебя любили, люби остальных. Если человек относится ко всем с пафосом, карма — это бумеранг, и он со временем точно так же ощутит это на себе. Нужно не забывать об этом», — рассказал Шепс.
Личную жизнь медиум комментировать не стал, но уточнил, что поклонниц много, на свидания ходит. Правда, не пояснил, в каком из измерений.
Подписывайся на Super