В Госдуме предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс.
Письмо с таким предложением депутаты направили заместителю председателя правительства Дмитрию Чернышенко. При этом выплату предлагается предоставлять за каждый экзамен, сданный на 100 баллов.
Авторы инициативы подчеркивают, что получение 100 баллов на ЕГЭ является результатом не только высокого уровня подготовки школьника, но и многолетней поддержки со стороны семьи. А введение подобных финансовых вознаграждений не только повысит престиж знаний и учебных успехов, но и станет дополнительным стимулом для родителей, чтобы они продолжали вкладываться в качественное образование своих детей.
Как вам идея?👍\👎
Читать нас в МАКС