😱 Машина в Мексике проехала через толпу футбольных болельщиков ЧМ Фанаты накануне высыпали на улицы в городе Кабо-Сан-Лукас отмечать победу сборной Ме…
Фанаты накануне высыпали на улицы в городе Кабо-Сан-Лукас отмечать победу сборной Мексики над Чехией. Они окружили автомобиль, который пытался проехать по дороге. Водитель психанул и просто поехал сквозь людей. Пострадали 17 человек, один – на грани смерти.
Машина врезалась в столб рядом, оставшиеся невредимыми болельщики вытащили из нее водителя, пассажиров и сильно их избили. Прибывшая полиция арестовала подозреваемых. Не исключено, что среди пострадавших – водитель авто.
🙏 Нервы берегите! Играйте в футбол
Читать нас в МАКС