До 23 увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани Об этом сообщили в правоохранительных органах.
Об этом сообщили в правоохранительных органах. Все они покупали готовую еду в местном гастрономе. Напомним, один из пострадавших скончался.
😱 - кошмар!
Читать нас в МАКС