ТУТАЕВ | ПОДСЛУШАНО
ТУТАЕВ | ПОДСЛУШАНО
2 465 подписчиков · @tutaev
К каналу →
СОЛИСТКА ГРУППЫ "ФАБРИКА" ОТМЕТИТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ТУТАЕВЕ🎉🎉🎉 Да, именно сегодня, 27 июня, в День города Тутаева, День рождения Ирины Тоневой — российской певицы и актрисы, бе…
Читать далее →
1 557
Михаил Евраев объявил о создании регионального штаба, чтобы не допустить перебоев с топливом на заправках. По информации топливных компаний, в последние дни объем продаж бензина н…
Читать далее →
1 476

Пост канала «ТУТАЕВ | ПОДСЛУШАНО» от 27.06.2026

‼️ Сегодня , в честь Дня города, продлена работа парома. Последний рейс с правого берега отправится в 23:15, чтобы все желающие смогли посмотреть праздничные мероприятия до кон…
Читать далее →
1 475
Бурановские бабушки уже на празднике 🌟 А вы? Фото vk.ru/club195801765
Читать далее →
1 498
Другие главы канала «ТУТАЕВ | ПОДСЛУШАНО»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 30.06.2026
ДОВЁЛ ДО САМОУБИЙСТВА Тутаевским межрайонным следственным отделом следственного…
👁 500 просмотров
Глава от 30.06.2026
Доброе утро!🌺
👁 486 просмотров
Глава от 29.06.2026
Пропала ценная собака !!! В Тутаеве Рыжая Акита-ину , по кличке Нита . Ей 1,5…
👁 1 096 просмотров
Глава от 29.06.2026
Добрый день, прошу выложить анонимно. Уже месяц нету воды горячей на ул.Комсомо…
👁 1 056 просмотров
Глава от 29.06.2026
⚖ Работаем над прозрачностью рынка труда в Тутаевском округе 24 июня состояло…
👁 1 067 просмотров
Глава от 29.06.2026
С глубоким прискорбием сообщаем, что 27 июня 2026 года после продолжительной бол…
👁 1 210 просмотров
Глава от 29.06.2026
Сегодня в 10.15 в г. Тутаеве заметили редкое природное явление-гало. Вокруг со…
👁 1 246 просмотров
Глава от 29.06.2026
3 июля в 19.00 в Константиновском социально-культурном комплексе состоится фести…
👁 1 203 просмотров
Глава от 29.06.2026
Доброе утро!🤗
👁 1 168 просмотров

Популярные посты канала «ТУТАЕВ | ПОДСЛУШАНО»

Рядом с кафе «Рябинушка» в луже, образовавшейся из-за прорыва трубы, обитает бобр.
👁 4 140 просмотров
В ДОБРЫЕ РУЧКИ!🙏 Есть люди, которым определенно нравятся черные кошечки. Есть в них какая - то магия, скажет каждый, у кого живет дома черна…
👁 4 089 просмотров
Сколько можно?? В самом центре города лежат эти камни, по которым невозможно ходить. Уже год прошел и хоть бы что, администрации все равно ч…
👁 4 033 просмотров
Всем доброго вечера! Хочу обратиться ко все водителям нашего города! Чтобы не было аварий на перекрестках города-не играйте в перегонялки со…
👁 3 964 просмотров
Доброе утро!❤️
👁 3 943 просмотров
✅В г. Тутаев, бригада специалистов ПТП "Тутаевский теплоресурс" приступила к выполнению аварийно-восстановительных работ на участке магистра…
👁 3 840 просмотров
Доброе утро. Что происходит? Почему студенты должны ездить на учёбу за полную стоимость? Вчера обзвонила кучу организаций и никто ничего не …
👁 3 835 просмотров
Губернатор региона Михаил Евраев удостоен Ордена Святого благоверного князя Даниила Московского II степени за социально-экономическое развит…
👁 3 824 просмотров
Доброе утро. Куда обратиться по поводу студенческих льготных карт. Снимают полную стоимость за проезд. 😡 Сейчас сын поехал и снова сняли 116…
👁 3 800 просмотров
Молодые люди, которые были 20.04.26 в магазине «Авангард», будьте так добры, подойдите на кассу
👁 3 791 просмотров
‼️ ЗАВТРА ОТКЛЮЧАТ ВОДУ
👁 3 769 просмотров
Сегодня в Перми подросток подобрал на улице сверток денежных купюр, который взорвался у него в руках. При хлопке 13-летний мальчик получил…
👁 3 765 просмотров
Радоница 21.04.2026 г. День Родительский - святыня. Пусть не гложет нас гордыня. Помянуть, родных и близких, нам в поклонах очень низ…
👁 3 760 просмотров
От имени родителей ансамбля эстрадно-бального танца «Аэлита» сердечно благодарим наших Спонсоров: -Депутата Областной думы Калганова А.В. -Д…
👁 3 759 просмотров
Нашедшего зелёную папку с медицинским документами на имя Нестерова В С, просьба позвонить по телефону 89051302909,или передать в регистратур…
👁 3 751 просмотров
⚡В Ярославской области задержали пособников украинских кол-центров Региональные УФСБ и УМВД накрыли сразу три преступных группы. Подозрева…
👁 3 751 просмотров
Друзья, ищем дом для Фенечки🙏🙏🙏 Вот такая трогательная малышка очень ждёт свою семью🥰 Девочка была выловлена из подвала многоквартирного до…
👁 3 739 просмотров
❗❗❗ТИМА И СЕНЯ ИЩУТ ДОМ❗❗❗ Знакомьтесь эта красавицы , Тима и Сеня. Они были найдены и вылечены, и сейчас ищут дом. Тим- Миниатюрный, ак…
👁 3 737 просмотров
Сегодня в детских садах и школах Тутаева звучала тревожная сирена. В образовательных организациях Ярославской области прошли учения по дейс…
👁 3 703 просмотров
Щенок ждёт своего хозяина, уже три дня сидит у дома по ул. Моторостроителей д.57 подъезд 5 напротив «Много рыбы»
👁 3 702 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@moscowmap
Новости Москвы - Москваер
Москва — это не просто город, это ритм, стиль и бесконечная энергия. Канал «Москваер» погружает вас в самую гущу событий: свежие новости, городские истории, анонсы меропр…
👥 670 463 · +36 260/7д
@mskint
Москва - это интересно
Москва — это не просто город, это ритм жизни. Всё самое важное о столице: новости, события, изменения в транспортной системе, культурные афиши и городские инициативы. Мы…
👥 255 772 · +9 868/7д
@e1
E1.RU | Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга и России. Связаться с редакцией: https://vk.cc/cVzdpq По рекламе: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLLb9GBUYIT5ZgFG_dPaQ1JI-YWL9C2nTEHOej1wa3QY1Hdupk Ста…
👥 231 196 · +6 624/7д
@mossobyanin
Мэр Москвы Сергей Собянин
Официальный канал мэра Москвы Сергея Собянина. Здесь вы первыми узнаете о планах развития столицы, городских новостях, строительстве метро и дорог, благоустройстве парков…
👥 224 046 · +5 676/7д
@moscowach
Новости Москвы • Москвач
Самые быстрые и актуальные новости Москвы. Городские события, транспорт, культура, происшествия — всё, что происходит в столице прямо сейчас. Без воды, только факты и опе…
👥 190 714 · +565/7д
@msk_glavnoe
Москва главное
Столица в объективе: оперативно о самом важном. Дорожные пробки, погодные сюрпризы, городские события, происшествия и жизнь Москвы. Будьте в курсе всего, что происходит в…
👥 151 184 · -15 063/7д
🏷 Темы и теги
#тутаевский округ #городские новости #жизнь города #местные события #тутаев #подслушано #Региональные новости
📋 О канале ТУТАЕВ | ПОДСЛУШАНО
Сердце Тутаева и Тутаевского округа ♥️ Здесь вы найдёте всё самое интересное: городские новости, местные события, истории из жизни, объявления и обсуждения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всего, что происходит в любимом городе!
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 9,975,517 постам из 201,300 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «ТУТАЕВ | ПОДСЛУШАНО» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.