❗️С 23 по 25 июня объявлены днями траура в Воронежской области в связи с атакой ВСУ, заявил губернатор Александр Гусев.
В течение трех дней на территории региона будут приспущены государственные флаги, а региональным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать содержание трансляций и воздержаться от развлекательных мероприятий.