Над Омском увидели НЛО.
Об этом сообщил руководитель Омского планетария Владимир Крупко. По его словам, как только это нечто заметило съемку, оно сместилось южнее.
Как думаете, что это может быть?
😱 — точно НЛО
😁 — ИИ
👍 — самолет
Подписаться на 360 Новости