Рабочую переписку и конфликтные ситуации россияне доверяют нейросетям.
13% опрошенных используют ИИ в кризисных сценариях, а 12% — для поиска аргументов и формулирования своей позиции. Почти половина респондентов пользуются алгоритмами ежедневно, при этом большинство предпочитают редактировать сгенерированные тексты вручную, сообщил независимый проект Sostav.
Чаще всего нейросети помогают улучшать формулировки, писать письма и сообщения, а также подбирать ответы. Среди главных преимуществ пользователи называют экономию времени и снижение уровня стресса.
А вы пользуетесь ИИ в рабочих вопросах?
🔥 — постоянно
👍 — иногда
😡 — полагаюсь только на себя
Подписаться на 360 Новости