Трамп разочаровался в союзниках по НАТО.
Свое недовольство он высказал на встрече с генсеком НАТО Марком Рютте в Белом доме.
«Мы были разочарованы Великобританией, мы были разочарованы Германией и Францией, мы разочарованы большинством из них. Испания — это вообще кошмар».
В то же время Рютте назвал Трампа «лидером свободного мира».
Подписаться на 360 Новости