Форум «Мы — Россия» в Подмосковье завершился ярким фестивалем в честь Дня молодежи.
Три дня, более 300 участников из четырех регионов, четыре образовательных трека — так прошел четвертый форум «Мы — Россия».
Главной темой стала безопасность: от тактической медицины до информационной гигиены и психологической устойчивости. Участники учились работать с нейросетями, выступать на публику и действовать в экстренных ситуациях.
«Подмосковная молодежь — талантливая, думающая и активная, мы видим это постоянно. Нам было также важно предусмотреть в программе пространство для живого общения, где ребята могли бы вступать в дискуссии и обмениваться мнениями», — отметила министр информации и молодежной политики МО Екатерина Швелидзе.
Финальной точкой стал масштабный праздник в парке имени Талалихина в Подольске — в рамках федеральной концепции «Мечта. Гордость. Единство».
Подписаться на 360 Новости