Впервые в истории: 500 баллов на ЕГЭ.
Екатерина Малкова — выпускница столичной школы № 1409. Пять раз она получила стобалльный результат в этом году.
Девушка сдавала экзамены по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.
«Таких результатов удалось добиться впервые за 25-летнюю историю единого государственного экзамена. От всей души поздравляю Екатерину, ее учителей и родителей!» — написал в соцсетях мэр Москвы Сергей Собянин.
🔥 — невозможное возможно
Подписаться на 360 Новости