Барнаульцы остались без электричества Как сообщают подписчики «Катунь 24», в нескольких домах в центре города в районе Социалистического проспекта отк…
Как сообщают подписчики «Катунь 24», в нескольких домах в центре города в районе Социалистического проспекта отключили электроэнергию.
«Даже в магазине покупатели ходят с фонариками», — делятся горожане.
А у вас есть электричество?
👍 — Да
👎 — Нет