Еще одна мультибалльница ЕГЭ появилась в Алтайском крае 👏 Выпускница барнаульской гимназии № 42 Елизавета Понькина набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по …
Выпускница барнаульской гимназии № 42 Елизавета Понькина набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам — информатике и русскому языку.
Подготовку к экзаменам вели педагоги Гребенкин Иван Алексеевич, Лашко Евгения Николаевна, Шкаброва Анастасия Андреевна.
❤ — поздравить выпускницу!
Фото: МБОУ «Гимназия № 42»