⚡️ Прокуратура отменила уголовное дело на школу №97, где педагог травила ребёнка и обзывала «бестолочью» Ранее стало известно, что учительница кричала…
Ранее стало известно, что учительница кричала на 12-летнего ученика, оскорбляла и даже щипала во время урока. После этого мама мальчика записала издевательства на диктофон — педагог получила дисциплинарку, а Следком возбудил уголовное дело. Как оказалось, дело уже закрыто — матери ребёнка причину такого решения не объяснили, но женщина все равно намерена добиться справедливости.