🚔❤️ Настоящие герои — рядом!
В Сочи сотрудники ДПС помогли спасти 8-летнего мальчика, которому внезапно стало плохо прямо в дороге.
На Сухумском шоссе к инспекторам Денису Новикову и Андрею Белову обратилась взволнованная мама. У её сына начался приступ острой боли в животе, а из-за плотного движения быстро добраться до больницы было невозможно.
Не теряя ни минуты, полицейские пересадили женщину с ребёнком в патрульный автомобиль и с включёнными проблесковыми маячками доставили их в детское инфекционное отделение.
Благодаря оперативным действиям инспекторов врачи успели вовремя оказать помощь. Сейчас жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.
На этом история не закончилась: спустя время сотрудники ДПС навестили юного пациента в больнице и пришли не с пустыми руками — привезли подарки и пожелали скорейшего выздоровления. 🎁
Спасибо за человечность, отзывчивость и готовность прийти на помощь в самый важный момент. Такие поступки заслуживают уважения! 👏