Автор: Пьяный уфимец попытался вынести водку из «Магнита», но остался без добычи Короче, примерно в 23:00 какой-то бухой мужик выходил из «Магнита» на…
Короче, примерно в 23:00 какой-то бухой мужик выходил из «Магнита» на Дагестанской, 29, с пакетом. Продавщица его остановила и говорит: «Показывай, что там». А он начал доказывать, что всё его.
Потом они пошли смотреть камеры. В какой-то момент, когда он попытался уйти, его ещё и прохожий остановил. В итоге ему что-то сказали, началась потасовка, они друг в друга вцепились.
В конце победил алкаш, но ушел без чекушки😁
@ufa_rb