В Уфе двое подростков на одном электросамокате попали под машину ДТП случилось на улице Шафиева.
ДТП случилось на улице Шафиева. Как сообщили в городской ГАИ, 14-летний и 12-летний подростки катались на одном СИМе. Отмечается, что ребята ехали на «красный» по пешеходному переходу. В этот момент Nissan поворачивал и сбил подростков. Школьников госпитализировали с травмами.
@ufa_rb