Наши читатели о пробках на заправках: Автор: Добрый день!
Автор: Добрый день!
Хочу внести актуальное предложение для владельцев заправок в городе Уфа.
Ситуация слишком напряженная, но есть реальное решение проблемы прямо сейчас.
Нужно всем заправкам вывести своих заправщиков, как они это делали раньше. И в ближайший месяц-два, чтобы заправку авто осуществлял именно сотрудник заправки, а не сами водители.
Определите объём лимита отпуска за один раз, с учетом заполненности резервуаров так, чтобы на сутки хватало всем по немного.
Пока на первое время без отпуска продукта в канистры и любые другие ёмкости.
Спустя две недели люди успокоятся, увидят, что все работает в штатном режиме, и искусственно созданная паника сама по себе просто сойдёт на нет
@ufa_rb