Светлана, владелица собаки, которую обвиняют в нападении на 67-летнюю пенсионерку, опровергла слова пострадавшей, заявив, что её питомец никого не кус…
— Монетка на Лыжников, 3. Я шла со своей собакой и сыном из магазина. На улице находилась женщина с собакой маленькой породы, возможно, той-терьер, который начал громко лаять и бегать, моя собака отреагировала и побежала в ее сторону. Женщина схватила ее на руки и, оступившись, упала, никто ее не кусал, — поделилась Светлана.
Сейчас хозяйка собаки, которую обвиняют в нападении, подвергается травле со стороны соседей. По её словам, питомец всегда очень ласковый, дружелюбный и отлично ладит с детьми. Женщина сразу предложила решить все вопросы официально, через правоохранительные органы.
Прислать новость: админ