Ругается подписчик: - Стадион школьный - это не место для выгула собак.
- Стадион школьный - это не место для выгула собак. Там гуляют с детьми и дети, занимаются спортом люди. Если вы завели животное ,будьте добры найти для своих питомцев место специальное, для выгула животных!
Прислать новость: админ