⚡️ В Ульяновске женщина заявила о возможной врачебной ошибке после операции в частной клинике.
По словам 36-летней Олеси, после вмешательства у неё возникли серьёзные осложнения, которые сильно повлияли на качество жизни. Женщина утверждает, что столкнулась с последствиями, из-за которых ей пришлось отказаться от привычной активности, а также пережить две прерванные беременности.
Как рассказывает пациентка, операция проводилась с целью восстановления после родов. Однако позже у неё развилось осложнение, связанное с образованием свища.
В клинике с претензиями не согласны. По версии медучреждения, причиной ситуации могло стать несоблюдение пациенткой послеоперационных рекомендаций.
Женщина обратилась с заявлением в Следственный комитет. Материалы проверки передали в региональное МВД, однако уголовное дело до сих пор не возбуждено.
Прислать новость | Обсудить в чате