Из чата: «Сегодня заправлялся на Роснефти первый раз после массового топливного помешательства, заправил полный бак без проблем никаких ограничений, в…
«Сегодня заправлялся на Роснефти первый раз после массового топливного помешательства, заправил полный бак без проблем никаких ограничений, видел люди в канистры заправляют. Спросил у женщины на кассе по поводу перебоев с поставками, она ответила как возили так и возят 2-3 бензовоза в сутки. Просто люди слишком беспокойные стали как слышат новость про ограничение, так начинают впрок затариваться надо или не надо.
Люди поберегите свои нервы не стоит наводить панику, бензин есть, его возят.»