🚪 Жительница Ульяновска пожаловалась на появление отдельного входа с лестницей на первом этаже дома №4 по улице Кузнецова.
По её словам, ради дверного проёма в капитальной стене здания прорубили окно, а металлическое крыльцо теперь перегораживает пешеходный тротуар на центральной улице.
Горожанка интересуется у администрации города, законна ли подобная перепланировка фасада исторического центра и могут ли теперь все жильцы массово устанавливать себе такие отдельные входы.
Фото: Улпресса