Пермяки стали реже ходить в торговые центры ⠀ Такая тенденция появилась не сейчас: число посетителей ТЦ снижается уже около двух лет.
⠀
Такая тенденция появилась не сейчас: число посетителей ТЦ снижается уже около двух лет.
⠀
Эксперты связывают это с изменением покупательских привычек. Часть людей ушла в онлайн-магазины и маркетплейсы. Кроме того, покупатели стали чаще тратить деньги на повседневные нужды и реже делать импульсные покупки.
⠀
Проще говоря, в ТЦ теперь чаще идут не «просто посмотреть», а за конкретной целью.
⠀
А вы стали реже ходить в торговые центры? Или для вас это все еще место для прогулок, кино и покупок?
Подпишись max.ru/vikiperm