Сходили с девочками в поликлинику.
Приходим домой, а Богдан уже с новой стрижкой ✂️😄 Я сама попросила Лёшу подровнять его после самостоятельных экспериментов с ножницами, потому что там красовалась приличная проплешина 🙈
А самое смешное, что по дороге домой я уже готовилась подкалывать мужа:
— Ну что, на подработку таксовать собираешься или так и будешь дома сидеть? 😂
Прихожу, а его нет. Оказывается, человек уже давно уехал таксовать 🚕😄