😎 Последняя ночь в статусе школьников — такой ее и запомнят выпускники Москвы Прошедший городской выпускной в этом году побил свой же рекорд: его посе…
Прошедший городской выпускной в этом году побил свой же рекорд: его посетили более 50 тысяч ребят и девчонок. На ВДНХ работали свыше 20 площадок — с концертами, соревнованиями, играми и другими активностями.
🎤 За настроение отвечали Егор Крид, Сергей Лазарев, The Hatters, «Артик и Асти» и другие. Но главным сюрпризом вечера стал Баста, которого сами школьники выбрали голосованием. Для многих именно его «Медлячок» стал кульминацией праздника. Вот, что говорят о вечере сами выпускники:
▫️ Илья Малюта, выпускник школы № 354 имени Д.М. Карбышева
Я очень хотел увидеть на сцене Басту и услышать его песню «Медлячок». Считаю, что это гимн выпускных, поэтому я очень этого ждал. Моя мечта исполнилась. Замечательный праздник! А дальше — поступление. Конечно, до сих пор не могу поверить, что скоро стану студентом, совсем взрослым. Спасибо за поддержку моим родителям, педагогам и друзьям.
▫️ Дарья Лапина, выпускница школы № 625
Я отлично провела время на выпускном, встретилась с друзьями из разных школ, потанцевала, попела, сделала много фотографий. Главный приоритет на ближайшее время — поступление в вуз. Я уже подала заявку в МГИМО на направление “Международные отношения” с профилем зарубежного регионоведения и теперь жду финальных списков.
❤️ Впереди — экзамены, новые друзья, победы и открытия. А эту ночь они будут вспоминать еще долго — как красивое прощание со школой и первый шаг во взрослую жизнь.
Фото: пресс-служба Департамента образования Москвы, mos. ru
Подписаться на «Вечернюю Москву» // «ВМ» в MAX