В городе состоялся бал медалистов В ГДК имени Николая Островского в торжественной обстановке мэр Николай Диденко поздравил лучших выпускников 2026 го…
В ГДК имени Николая Островского в торжественной обстановке мэр Николай Диденко поздравил лучших выпускников 2026 года и вручил им знаки «Надежда Северска».
"Свои медали подтвердили уже 55 выпускников Северска, по ряду предметов еще ждём результатов, планируем, что медалистов в этом году будет более 80. А Владислав Борщенко из школы 196, сдавший ЕГЭ на 100 баллов — получит ещё и солидную премию от города", - сообщили в администрации города.
Источник зато-северск.рф
#Северск #vseverskeinfo