Такер Карлсон больше не поддерживает Республиканскую партию США.
Журналист отметил, что был последовательным сторонником партии на протяжении 35 лет. По его мнению, республиканцы «предали» американцев, поставив интересы иностранного правительства выше интересов собственных граждан.
Карлсон добавил, что его выход из Республиканской партии не означает перехода в стан сторонников Демпартии.