Восстановлено электроснабжение потребителей Севастополя, попавших под временные ограничения, сообщил губернатор города Развозжаев.
Благодарю всех за терпение. Наши энергетики работали круглосуточно и делали все возможное в этих непростых условиях, добавил он.