Всем привет, 5 дней назад сделала ресницы 1,5D + мокрый эффект.
Изначально показалось, что как-то редко, потому что ранее делала у других мастеров и было с чем сравнить.
И вот спустя меньше недели такая картина, первые сутки не мочила, глаза не терла, лишний раз не трогала.
Что скажете, норма ли это?