Здравствуй.
Созрела перейти на Леднаращивание, достали танцы с бубнами с клеем, с этими погодами.
Работаю как на дому, так и в салоне, думаю попробовать ледлампу-насадку, чтобы лампу не таскать. Но мне кажется, с ней неудобно работать.
Поделитесь опытом, кто ее использует: удобно ли выделять ресницы? Не замедлился ли темп работы? Есть ли предпочтения, какую выбрать?
Спасибо🤗