Сын защищает Родину с 15 лет, мать шьёт для бойцов 🙏🏻 Марк Воржев ушёл в ополчение в 2014 году — ему было 15.
Марк Воржев ушёл в ополчение в 2014 году — ему было 15. Когда началась СВО, снова взял в руки оружие, стал пулемётчиком. Прошёл Бахмут и Соледар, получил четыре ранения, перенёс инсульт. Ему 28. У Марка — две медали «За отвагу» и медали «За храбрость» I и II степени. Он дарит их маме.
Наталья не просто гордится сыном — она создала волонтёрский отряд, который шьёт для бойцов плащи-невидимки.
Честь и слава таким людям! ❤️🇷🇺