В одиночку взял опорник ВСУ, получил тяжёлые ранения, но добрался до своих 🙏🏻 Евгений с позывным «Моряк» выбил врага из опорника в трубе: ударил из ог…
Евгений с позывным «Моряк» выбил врага из опорника в трубе: ударил из огнемёта, закинул гранаты — взрыв уничтожил склад с зарядами для БПЛА. Большую часть ликвидировал сразу, остальных добил в бою.
Четыре дня он держал позицию, а при отходе попал под удар дронов. Он полз на четвереньках через замёрзшее озеро, клал ноги на лёд, чтобы обезболить. Думал о маме — и наутро дополз до своих.
Сейчас он учится ходить на протезах, получил орден Мужества и офицерское звание. Такие истории называют чудесами — по-другому и не скажешь! ❤️