❗️В Курске на проспекте Дружбы автомобиль сбил 12-летнего велосипедиста ДТП произошло сегодня, 22 июня, около 15:50.
ДТП произошло сегодня, 22 июня, около 15:50. Ребенок пересекал дорогу по пешеходному переходу на велосипеде, когда в него врезалась машина. Водитель скрылся с места аварии.
Со слов мальчика, за рулем находилась женщина, а транспортное средство — предположительно черная Mazda-6.
Госавтоинспекция обращается к очевидцам с просьбой сообщить любую информацию по телефонам дежурной части: 36‑70‑01 или 02. Виновника аварии призывают добровольно явиться в полицию для выяснения всех обстоятельств.
Жесть Курск - подписаться