«РИР Энерго» устроили свалку лотков и перекрытий на Светлом проезде.
Об этом сообщил глава Центрального округа Курска Андрей Борисов. Он лично отправился на проблемное место и запечатлел проблему: у дома №1 – горы бетонных перекрытий и производственных лотков.
Окружная администрация оценила действия «РИР Энерго» как формирование незаконной свалки. В адрес организации было направлено уведомление о необходимости произвести уборку территории.
Жесть Курск - подписаться