Женщин-директоров в школах нужно заменить на участников СВО, заявил глава СК РФ Бастрыкин.
По его словам, это позволит повысить уважение школьников к руководству.
Как считаете – прав?
Жесть Курск - подписаться
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.