Про кулич этот злополучный, по которому всё технически правильно...
Почему до сих пор не штрафуют торговые сети и магазины за выкинутые нераспроданные куличи? И за принт на футболках, опять же. Ведь изображение, страшно сказать, испачкаться может.
И вот ещё что, ГОСТ нужен. На плакаты эти все, транспаранты. Шрифт чтобы не какой попало был, пропорции символических изображений.
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм