Ладно, может кто напугался тут, так вот пугаться не надо, я просто сегодня ездил по делам и изрядно устал.
Следующим номером нашей программы — обрадовать одного воздухоплавателя, но тут мы всё увидим по дефекации, тут специальные анонсы не потребуются.
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм