И ещё алаверды.
Против бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбудили уголовное дело о взятке. Об этом РБК сообщили в СУ СК по Карелии.
«Возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере должностным лицом, максимальное наказание — лишение свободы на срок до 15 лет). На данный момент в отношении него проводятся обыски», — сообщили в ведомстве.
В июне 2023 года Любарский решил отправиться добровольцем в зону военной операции и подписывал контракт с батальоном «Ахмат».
Ноябрь 2024,
https://www.rbc.ru/politics/20/11/2024/673d956f9a794762261cff3c
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм