Дело Романа Носикова вернули в прокуратуру, как он сам сообщает.
Вообще, канал «Слово о защите», который Роман репостит, пишет что не всё так оптимистично и последствия ещё могут быть.
Сам Ремесло при этом никакой не иноагент, несмотря на все свои интервью.
Роману — поддержки.
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм