@geranium_chronicles сообщают, что наши дроны врезали по Герани ударили по сухогрузу VICTRESS в Черном море, есть погибшие.
Если наша армия будет продолжать в том же духе, то полагаю, уже в июле хутору небо с овчинку покажется. Подвоз продуктов и ГСМ, энергетика, водоснабжение. Экономика и сельское хозяйство. Если продолжать безжалостно так, как заслужили, то у нерабов встанет всё. Идеальные условия для «выборов по бандеровски», через Майдан.
Бейте.
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм