Я абсолютно чужд идее грести всех жителей Донбасса под одну гребёнку, но здесь речь о вполне чувствительном моменте — работа в серьёзных органах.
И, скажите мне, кто создал боевым соединениям с участием выходцев из Донбасса дурную славу среди фронтовиков? Неужели москвичи или якуты?
На этой неделе услышал волшебное. «Есть и похуже нашей части». Ага, где-то может и есть. Но гордость так и сквозила.
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм