Главное за день: школьники продавали наркотики и крали телефоны в Улан-Удэ - 21 дом в Улан-Удэ все ещё сидит без горячей воды.
- 21 дом в Улан-Удэ все ещё сидит без горячей воды.
- 2 несовершеннолетних студентов и 1 школьник создали ОПГ в Улан-Удэ.
- Между ОГЭ своровал ценные вещи. Оценка – «уголовное дело».
- Камень отлетел от газонокосилки и попал в проезжающую машину.
- Параспортсмен из Бурятии - чемпион России.