Котельная «УУСтальмоста» на особом контроле.
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков провёл совещание с представителями КГХ. Особое внимание уделили котельной «Улан-Удэстальмоста». Что уже сделано, а что ещё предстоит, расскажет Антон Симонов.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.