🌱В Воронеже появились первые подснежники!
Целые поляны покрыты нежными голубыми цветочками - настоящее весеннее чудо! ✨
Гуляка обнаружил эту красоту в парке имени К. Д. Глинки в районе СХИ. 🌿
♥️ Понравилось? 👍 Подпишись и поставь реакцию.
Следи за Гулякой: 📲 MAX